Коста Бланка признали самым выгодным регионом Испании для инвестиций в недвижимость

В Испании, в течение последних двенадцати лет, на рынке недвижимости зафиксирован постепенный и стабильный рост цен. Стоимость квадратного метра в стране, несмотря на ипотечный кризис, возрастает в среднем на 10-15%.

Лучше всего «ощущает себя» недвижимость в Коста Бланка, ее в меньшей степени коснулись проблемы в сфере ипотечного кредитования. По оценке экспертов, стоимость недвижимости на этом побережье может существенно вырасти. Здесь также можно выгодно сдать в аренду приобретенные объекты. На сегодня Коста Бланка является наиболее выгодным регионом Испании для правильных инвестиций в недвижимость. Способствует такому росту стоимости недвижимости в Коста Бланка ряд факторов.

Жилье в Коста Бланка на сегодня, по результатам мониторинга экспертов, считается самым недооцененным и привлекательным на всем Средиземноморье. Это аграрный регион, с прекрасным климатом, который избежал промышленного бума прошлого столетья, но обеспечил высокий уровень жизни населению. Коста Бланка владеет стабильной транспортной инфраструктурой. Можно без проблем добраться на побережье любым удобным для Вас способом. В ближайшем будущем состоится открытие сверхскоростной железной дороги, благодаря которой можно за пару часов добраться с Коста Бланка до Парижа.

Кроме того Вы инвестируете средства не только в финансовое благополучие, но в свой комфортный отдых и здоровье.